Умная колонка Apple HomePod mini заиграет новыми красками в ноябре

Автор: Юрий Станиславский, 18 октября 2021, 21:39
Умная колонка Apple HomePod mini заиграет новыми красками в ноябре

Компания Apple начала презентацию с того, что предоставила обновленную информацию об умной колонке HomePod mini. Как выяснилось, модельный ряд HomePod mini скоро обновится несколькими различными цветами. Хотя с точки зрения аппаратного обеспечения изменений не предвидится, эти новые цвета дают потенциальным покупателям возможность (или видимость) выбора.

Сегодня компания Apple объявила о том, что HomePod mini скоро выйдут в трех новых цветах: синем, оранжевом и желтом. Белая и серая модели никуда не денутся, поскольку Apple продолжит их предлагать, доведя количество доступных цветов HomePod mini до пяти.

Хотя это не самое значительное обновление, приятно получить новые цветовые решения для тех, кому белый и серый цвета кажутся немного скучными. Судя по изображениям, которыми поделилась компания Apple, новые цвета выглядят довольно яркими, особенно оранжевый и желтый. Но изображения изображениями, а дождаться устройств в продаже еще нужно.

Apple заявляет, что запустит оранжевые, желтые и синие миниатюрные HomePod в ноябре. Точной даты выхода пока нет, но запуск в ноябре означает, что они появятся как раз к важному сезону праздничных покупок в США, на который Apple явно делает ставку.

Цена устройств — всё те же 99 USD. Кроме того, Apple объявила, что HomePod mini будeт совместимы с новым голосовым планом Apple Music Voice, который будет запущен позже в этом году.

Источник: apple

Иллюстрации: apple

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться