iPhone 13 Pro показали на качественных фото без разъёма Lightning

Автор: Максим Панасовський, 05 августа 2021, 23:20
iPhone 13 Pro показали на качественных фото без разъёма Lightning

На странице techytronics в Instagram было опубликовано три качественных фотографии iPhone 13 Pro. Помимо немного обновлённого дизайна основной камеры снимки раскрыли ещё одну немаловажную особенность грядущей новинки.

Что показали?

На фото запечатлены серая и фиолетовая версии флагмана следующего поколения. Если хорошо присмотреться, можно увидеть, что на нижнем торце между решётками динамиками и микрофона отсутствует разъём Lightning. Проприетарный коннектор используется во всех смартфонах компании Apple, начиная с iPhone 5, который был анонсирован в 2012 году.

Ранее ходили слухи, что производитель из Купертино может отказаться от фирменного разъёма в пользу USB-C. Как видим, флагманы следующего поколения и вовсе могут остаться без какого-либо порта. Но не стоит исключить вероятность того, что на фото запечатлены макеты iPhone 13 Pro, а у коммерческих версией все разъёмы будут на своих местах.

Напомним, новое поколение смартфонов Apple представит осенью. Компания уже начала предупреждать о нехватке комплектующих для iPhone 13. Как и годом ранее, в новом поколении вместе со стандартным изданием вы увидим версии mini, Pro и Pro Max.

Источник: Instagram

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться