все обсуждения
Harmattanium
Harmattanium 21 августа 2013

Nokia Lumia 925 - самый красивый и прочный смартфон года

Harmattanium читатель (38 комментариев)
21 августа 2013

Перечитав этот текст я аж сам дико захотел этот смартфон )

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
21 августа 2013

Ну, ну а как же 1020, он что не самый самый

Сергей Парамонов читатель (17 комментариев)
21 августа 2013

согласен люмия классно смотрится а и сразу в компании вызывает интерес

Grand_ua старожил (269 комментариев)
21 августа 2013

Да, только две компании делают хорошие телефоны и специализируются на этом, угадайте какие!?))))

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
21 августа 2013

Мой отец говорит, что главное в стиле - обувь ;) К стати про лопаты: 4.3-дюймовики тоже так называли в своё время, да и рамки экрана в 925 существенные, так что по ширине он, как 5-дюймовый galaxy s4 (самсунг даже уже на 0.8мм). Так что хватит писать в маркетингом духе, аргументы и сравнения подавайте.

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
22 августа 2013

У Вас прям ода смартфону получилась. : ) Британские психологи недалеко ушли от британский ученых. ; ) Знаем мы как у нас умеют, зимою в кедах за то с смартфоном. lumia Без гугла, написать где какой? А? Я бы так сходу не сказал где какой. Как по мне, так вся линейка lumia имеет общий стиль. Легко найти 620, 710, 610, а все другие очень похожие, какие меньше, какие больше, но ведь явный же общий стиль.

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
22 августа 2013

вы бы еще фотки самса выложили, так там реально ничем друг от друга не отличаются) а от 20 и 820 имеют узнаваемый дизайн, имхо

zalinjan читатель (25 комментариев)
22 августа 2013

Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Кому-то нравится алюминий и стекло в iPhone, кому-то достаточно дешевой глянцевой пластмассы большинства Android[HTML_REMOVED]ов... Моделей из поликарбоната на рынке не так уж много и в этом плане Nokia смотрится выигрышнее на фоне конкурентов. Поликарбонат как материал для корпуса - очень практичное решение с его высокой прочностью и термоустойчивостью.

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
27 августа 2013

e.o.l., это я к тому, что если 925 самая красивая, то и другие такие же. Разве нет?

Anton23 старожил (259 комментариев)
27 августа 2013

Смартфон Nokia Lumia 925 – прямое продолжение прошлогоднего флагмана финнов, Lumia 920, анонсированного в сентябре. Важно отметить, что 925 - это не следующее поколение Lumia, а только косметическое обновление линейки, и у Nokia еще будет настоящий флагман 2013.Смотрите сами,памяти уменьшили,без возможности увеличения,параметры оставили теми же,такой же по диагонали и разрешению дисплей, та же самая платформа, модуль камеры.добавили пару нововедений для камеры уменьшили вес,потому что убрали без проводную зарядку(но можно докупить как отдельный аксессуар)

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
31 августа 2013

А еще я провел маленький опрос и никто не угадал где какая модель на все сто процентов. Поэтому кто угадал, вы или фанат нокии или вам срочно нужно купить лотерейный билет. В этом что-то есть, более дешевый смартфон может казаться более дорогим.

Lev04 читатель (45 комментариев)
6 сентября 2013

Я согласен, что Lumia 925 хороший телефон, но не самый лучший. В этом году вышло много спорных флагманов (в одного - проблемы с оптимизацией, во второго - получилась какая-то [HTML_REMOVED]недокамера[HTML_REMOVED], а в третьего - всего 16ГБ встроенной памяти, без возможности расширения и т.д.). Поэтому сделать выбор (среди флагманов) очень сложно.

Сергей Латухин читатель (6 комментариев)
10 мая 2016

Blackview переборщили с защитой своего бюджетного творения Blackview A8 ! Есть видео краш тестов ! [HTML_REMOVED]http://youtu.be/BCJDEbh7z6s[HTML_REMOVED]

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925