все обсуждения
Luman74
Luman74 24 августа 2013

Как вы познакомились с WP?

Grand_ua старожил (269 комментариев)
24 августа 2013

Дело было так. Я достаточно поигрался с Андройдом, Бадой и Симбой, пришло время что-то менять. Выбор на Люмию пал не случайно, так как я любитель телефонов компании Нокиа. Являюсь владельцем смартфона Nokia Lumia 720 уже как пару месяцев, но уже могу дать ему четкую оценку на сегодняшний момент. При выборе руководствовался ценой и цветом, ко всему остальному привыкаешь.

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
25 августа 2013

Одногрупница, классическая блондинка, купила винфон Нокиа, модель не помню. Телефон не впечатлил. Хотя он был на ВФ7 ещё, может быть ВФ8 покруче. Сейчас уже новинки Нокиа покруче будут, той же камерой.

Luman74 читатель (15 комментариев)
25 августа 2013

Забавно то, что наушники Coloud BOOM я купил до презентации Lumia 625 с которой их представила Нокиа в сотрудничестве с Coloud. Их прилагают в комплекте с 625й . Цветовые расцветки наушников совпадаю с линейкой смартфонов Lumia. У меня изумрудно-зеленые и они как раз будут неплохо смотреться с зеленой крышкой телефона))))

Twensis читатель (38 комментариев)
29 августа 2013

Хех) Взявши перший раз в руки WP, зразу ж виникло питання: [HTML_REMOVED]Що це за фігня?[HTML_REMOVED]=) Ну вже просто дуже не привичний для мене був цей інтерфейс, але це було лише перше враження. Через деякий період я кардинально змінив свою думку і тепер WP, для мене, це ідеальна ОС для смартфонів.

Luman74 читатель (15 комментариев)
29 августа 2013

Когда моя сестра в первый раз взяла в руки WP первый вопрос был: [HTML_REMOVED]А где заставка?[HTML_REMOVED]. Потом уже - [HTML_REMOVED]Где иконки?[HTML_REMOVED], [HTML_REMOVED]Почему всюду надписи а кнопки...?[HTML_REMOVED]. У многих такая реакция)

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925