OnePlus представила новую версию смарт-часов OnePlus Watch, посвящённую Гарри Поттеру

Автор: Мирослав Тринько, 18 октября 2021, 11:34
OnePlus представила новую версию смарт-часов OnePlus Watch, посвящённую Гарри Поттеру

Спустя почти пол года слухов и утечек, компания OnePlus, наконец-то, представила смарт-часы OnePlus Watch Harry Potter Limited Edition.

Что известно

Как можно понять по названию, новинка посвящена главному герою серии романов о Гарри Поттере. Часы получили коричневый ремешок с тиснёным гербом Хогвартса, а также пять динамических циферблатов: Хогвартс, Печать Хогвартса, Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй и Равенкло. Пользователи смогут настраивать их интерфейс. Кроме этого, в часах можно выбирать иконки, шрифт и анимацию. Естественно, все элементы интерфейса вдохновлены Волшебным миром Гарри Поттера. 

Что касается характеристик OnePlus Watch Harry Potter Limited Edition, то они остались такими же, как у обычной модели. То есть часы получили 1.39-дюймовый круглый OLED-дисплей, защиту IP68, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, датчик SpO2, 1 ГБ ОЗУ и 4 ГБ ПЗУ. Часы поддерживают 110 спортивных режимов и проживут от одного заряда до 14 дней. 

Цена и когда ждать

OnePlus Watch Harry Potter Limited Edition поступят в продажу 20 октября, но купить их можно будет пока только в Индии. Первые покупатели смогут приобрести новинку за $225. Потом ценник возрастёт до $265.

Источник: OnePlus

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться