В Украине представлен планшет Sigma mobile TAB A1010: 10.1" дисплей, 4G, 2 SIM-карты и функция Powerbank за 6 тыс грн

Автор: Елена Щербань, 12 июля 2021, 19:34
В Украине представлен планшет Sigma mobile TAB A1010: 10.1" дисплей, 4G, 2 SIM-карты и функция Powerbank за 6 тыс грн

Украинская компания Sigma mobile представляет новинку  планшет TAB A1010.

Что предлагают

Это планшет из средней ценовой категории, который подойдет для учебы, работы и развлечений. Он получил 10.1-дюймовый дисплей с разрешением FullHD, 8-ядерный процессор (производитель не уточняет конкретную модель, но в магазинах указан чип Unisoc SC9863A) и 4/64 ГБ памяти.

Гаджет поддерживает сеть 4G и в любой момент может заменить смартфон, так как оснащен слотом сразу для двух SIM-карт. Правда, слот гибридный: можно установить либо две симки, либо одну и карту microSD для расширения памяти. Помимо этого, имеется Wi-Fi Hotspot для подключения к сети других устройств, а также функция Powerbank, чтобы заряжать другие устройства.

TAB A1010 также оснащен емким аккумулятором на 8000 мАч, который обеспечит до 16 часов просмотра видео от одного заряда, 8 МП основной и 5 МП фронтальной камерой с опцией Face Unlock (разблокировка по лицу).

Цена

Планшет уже можно купить в магазинах Rozetka и ТТТ за 5 999 гривен. В комплекте идет чехол-книжка из силикона/искусственной кожи.

Для тех, кто хочет знать больше:

Эргономичный, мощный и с бонусом в комплекте: Украинская компания представила новый 10-дюймовый планшет

Украинская компания Sigma mobile представила новинку: современный, прогрессивный девайс – планшет TAB A1010! Концепт изящного дизайна в сочетании с аппаратной платформой, соответствующей мировому уровню инновационных технологий, порадует даже самых требовательных пользователей.

Фичи, которые приятно удивят активных юзеров

TAB A1010 работает на операционной системе Android 10, имеет мощный аккумулятор на 8000 мА*ч, 8-ядерный процессор, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Кроме того, этот гаджет поддерживает сеть 4G и в сочетании с высокими техническими характеристиками позволяет просматривать видео в режиме онлайн до 16 часов. IPS дисплей с диагональю 10.1 дюйма и разрешением FullHD (1920*1200) даст возможность наслаждаться четким и ярким изображением.

Такой девайс с легкостью спасет от скуки детей во время длительной поездки или пригодится, если во время отдыха на природе испортилась погода. Довольно типична ситуация, когда с неба льет как из ведра. В таком случае и в море не поплавать, и на пляже не позагорать, и в горах не выйти из дома. Поэтому новинка от украинского бренда поможет с пользой провести время: читать книги, слушать любимые плейлисты, радиостанции или подкасты, смотреть фильмы или сериалы.

TAB A1010 – надежный помощник в работе, ведь поддерживает работу 2 SIM-карт, или 1 SIM и microSD для расширения памяти. У гаджета есть две камеры: основная на 8 МП со вспышкой, а также фронтальная – на 5 МП, размещенная на правом боку экрана. В случае дистанционной деятельности это устройство будет незаменимым средством для общения в онлайне, а также для презентации проектов на виртуальных конференциях или совещаниях.

Для школьников и студентов такой девайс непременно станет хелпером в обучении, ведь его широкий и мощный функционал дает возможность участвовать в различных образовательных программах, работать с мультимедийными проектами, посещать виртуальные познавательные экскурсии, что актуально во время пандемии коронавируса, обрабатывать текстовые материалы, аудио- и видеофайлы, коммуницировать в видеочатах и ​​различных онлайн-платформах.

Полезные функциональные фишки

Удобными будут для пользователей опции Face Unlock (разблокировка устройства с распознаванием лица), навигация GPS/GLONASS/AGPS, а также Wi-Fi Hotspot для подключения к сети других устройств. В то же время, планшет TAB A1010 может выполнять назначения Powerbank, то есть с его помощью можно заряжать другие гаджеты.

И практический бенефит – чехол-книжка из силикона/искусственной кожи в комплекте. Это сделает использование TAB A1010 еще более приятным и комфортным, а также станет дополнительной защитой для устройства от легких загрязнений и незначительных царапин, что актуально в режиме активного использования.

Планшет TAB A1010 уже можно приобрести в официальном интернет-магазине компании, а также в сетях партнеров Sigma mobile по всей Украине.

Не ограничивайте свое любопытство! Исследуйте мир вместе с украинским брендом Sigma mobile!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться