Опубликовано официальное изображение Xiaomi Mi Mix 4

Автор: Максим Панасовський, 06 августа 2021, 08:42
Опубликовано официальное изображение Xiaomi Mi Mix 4

Лэй Цзюнь, глава компании Xiaomi, опубликовал новые тизеры в преддверии анонса Xiaomi Mi Mix 4. Презентация состоится уже 10 августа, но на глобальном рынке модель может не появиться.

На первом постере к грядущей новинке относится лишь дата презентации. Генеральный директор Xiaomi держит в руках концептуальный смартфон Mi Mix Alpha, который был анонсирован почти два года назад, но так и не поступил на рынок. А вот на втором изображении мы уже можем увидеть сам Xiaomi Mi Mix 4.

На постере изображён смартфон с изогнутыми боковыми гранями. Экран захватывает боковые торцы, но насколько далеко он заходит, пока непонятно. Но вряд ли дисплей транзитом через боковые грани доберётся до тыльной стороны, как у версии Alpha.

Напомним, Xiaomi Mi Mix 4 будет оснащаться процессором Snapdragon 888+, двумя аккумуляторами суммарной ёмкостью 5000 мА*ч и станет первым смартфоном компании со встроенным в дисплей камерой для селфи. Вместе с ним производитель представит планшеты Xiaomi Mi Pad 5 и новое поколение телевизоров OLED.

Источник: Weibo

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться