10 лучших аксессуаров для твоего Xiaomi Redmi Note 4

Автор: Лора Крафт, 18 января 2019, 20:04
10 лучших аксессуаров для твоего Xiaomi Redmi Note 4

Этот телефон занимает почетное место в ряду бюджетных моделей. Люди, не готовые переплачивать за престиж и множество ненужных функций, до сих пор ходят с Xiaomi Redmi Note 4, даже несмотря на появление двух следующих поколений данной линейки. Но, поскольку ничто не вечно, пора задуматься о сохранности и продлении срока службы своего «ветерана», а для этого можно кое-что прикупить. И мы знаем, где сделать это недорого, да еще и не платить за доставку — аве AliExpress!

Гидрогелевая пленка для экрана

Это новинка, и это воистину уникальная вещь! Она используется не для профилактики царапин экрана, а для ликвидации уже имеющихся! Такое покрытие обладает свойством самостоятельно затягивать царапины на своей поверхности, оставляя экран в первозданно опрятном виде. То есть, царапины не ликвидируются полностью, но становятся незаметными – а что еще надо практичному и лишенному напрасных понтов пользователю?

Защитная пленка для Xiaomi Redmi 4

Стоимость: $2.

Где купить: aliexpress.com

Силиконовый “бампер”

Как вы думаете, какая часть в смартфоне – самая уязвимая? По статистике при падении чаще всего повреждения получают углы – как корпуса, так и экрана. Так вот, когда ваш телефон в следующий раз выскользнет из рук, чехол с уплотненными углами не позволит экрану соприкоснуться с полом.

Что приятно, в этом чехле красивая задняя панель остается открытой, что не умаляет защищенности всего корпуса – опять-таки, благодаря уплотненным углам.

защита для смартфона на Алэкспрессе

Стоимость: $1,5.

Где купить: aliexpress.com

Силиконовая “броня” с откидной подставкой

Это плотный чехол, который благодаря рифленной поверхности обеспечивает вашему гаджету повышенную защиту. И выглядит очень по-мужски благодаря агрессивному дизайну в стиле милитари. Для кого вот только – розовый вариант? Но есть остальные 7 цветовых решений, так что все останутся довольны. Особенно, когда начнут юзать удобную откидную подставку на задней панели.

Толстый чехол для Xiaomi Redmi 4

Стоимость: $2,5.

Где купить: aliexpress.com

Глянцевый чехол-накладка с подставкой

Выглядит красиво за счет зеркальной поверхности, а при необходимости превращается в удобную и устойчивую подставку для вашего повидавшего виды смартфона.

При этом, чтобы узнать время, процент заряда батареи или принять входящий звонок, откидывать переднюю панель чехла нет необходимости. Идеальное решение, если вы хотите произвести впечатление респектабельного человека, а телефончик у вас “не алё”.

чехол-накладка на Xiaomi Redmi 4

Стоимость: $4.4

Где купить: aliexpress.com

Кожаный чехол-портмоне

Если глянцевая поверхность предыдущей модели вам претит, а внешней статусности хочется – вот вам отличный вариант. Выглядит как стильное портмоне с застежкой, при случае трансформируется в устойчивую подставку для смартфона, внутренняя обложка имеет кармашки для кредиток и визиток – в общем, лоск бизнесмена этот чехол вам точно придаст. А еще и защитит телефон, в случае чего. В ассортименте 5 цветов.

Кожаный чехол для Xiaomi Redmi 4

Стоимость: $5

Где купить: aliexpress.com

Кожаный чехол-книжка с окошками для уведомлений

Если предыдущая модель имеет вырез только под камеру, то тут открытых площадей гораздо больше. Зато ни одного уведомления вы не пропустите. Причем, окошки выполнены из прозрачного чувствительного пластика, который позволяет воспользоваться тачскрином и отреагировать на уведомление. Выбирать можно любой из предложенных 5 цветов.

Чехол кожаный с алиэкспресса

Стоимость: $3.

Где купить: aliexpress.com

Элегантный кожаный чехол-барсетка

Чехол украшен узорным тиснением, внутри имеются как прорези для карточек, так и глубокий кармашек для купюр. При необходимости также превращается в устойчивую подставку. Оснащен браслетом, с помощью которого можно небрежно повесить всю конструкцию на запястье – общем, претендует на статусность. Представлен в 6 цветовых решениях.

Чехол для Xiaomi Redmi 4 с хлястиком

Стоимость: $4.

Где купить: aliexpress.com

Силиконовый чехол со стразами

Не хотите элегантности, а хотите китча? Пожалуйста – чехол, декорированный бабочками-цветочками из стразиков. Юная модница, к примеру, будет в восторге и перестанет вам пенять, что у нее телефон устаревший.

Женский чехол на Xiaomi Redmi 4

Стоимость: $4.

Где купить: aliexpress.com

Жесткий противоударный чехол

Выглядит очень стильно, при этом надежно защищает смартфон от ударов, царапин, грязи, пыли, влаги и недоброго глаза. Идеально глянцевая поверхность радует глаз в любом из 6 цветовых решений.

Противоударный чехол на Xiaomi Redmi 4

Стоимость: $3.

Где купить: aliexpress.com

Защитная пленка на экран с закаленным стеклом

Ультратонкое стекло никак не отражается на чувствительности тачскирна, но по-хорошему отражается на состоянии экрана, которому не страшны ни сальные пальца, ни дырявые руки.

Стекло на Xiaomi Redmi 4 с али

Стоимость: $1,5.

Где купить: aliexpress.com

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться