Lenovo обновила флагман Z6 Pro: улучшили камеру и добавили систему навигации U-Touch

Автор: Антон Янковский, 30 июля 2019, 16:52
Lenovo обновила флагман Z6 Pro: улучшили камеру и добавили систему навигации U-Touch

Вице-президент Lenovo Group Чанг Ченг (Chang Cheng) объявил о выходе крупного обновления прошивки ZUI для флагманского смартфона Lenovo Z6 Pro. 

Что изменилось

Обновление ZUI 11.1.036 привнесло поддержку системы навигации U-Touch. Теперь владельцы Lenovo Z6 Pro смогут управлять смартфоном с помощью жестов. Например, чтобы переключить приложение достаточно будет просто взмахнуть пальцем влево, кнопка «домой» назначена на взмах пальцем вверх, а меню задач открывается с помощью взмаха вверх и удержания. 

Также разработчики улучшили качество передачи звука по Bluetooth, что точно оценят владельцы автономных колонок. Камера Z6 теперь будет работать более стабильно. Возросло качество фокусировки во время видеосъемки и в условиях низкого освещения. 

В версии 11.1.036 устранены проблемы с черным экраном при разблокировке отпечатком пальца, оптимизированы системные шрифты и добавлена синхронизация с новым облачным хранилищем Lenovo.

Обновление уже доступно для пользователей из Китая, скоро его можно будет скачать и у нас. При установке не забудьте зарядить смартфон и освободите место в памяти.  

Источник: Lenovo

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться