Google Pixel Buds 2 поступили в продажу: полностью беспроводные наушники с голосовым помощником Google Assistant за $179

Автор: Мирослав Тринько, 28 апреля 2020, 06:38
Google Pixel Buds 2 поступили в продажу: полностью беспроводные наушники с голосовым помощником Google Assistant за $179

Компания Google ещё в сентябре прошлого года анонсировала полностью беспроводные наушники Pixel Buds 2, но только сейчас они поступили в продажу.

Что известно

Новая модель появилась на сайте Google Store с ценником в 179 долларов США. Для сравнения те же AirPods Pro продают за 250 долларов. Наушники доступны пока только в белой расцветке Clearly White. Цвета Almost Black, Quite Mint и Oh So Orange появятся в продаже чуть позже.

Напомним, Google Pixel Buds 2 могут похвастаться встроенным голосовым помощником, который вызывается фразой «Окей, Google», сенсорным управлением, функцией Adaptive Sound, которая регулирует звук, в зависимости от шума вокруг и автономностью до 5 часов. С зарядным чехлом этот показатель увеличится до 24 часов. Наушники также имеют несколько микрофонов и функцию быстрого подключения Fast Pair, но вот системы активного шумоподавления в них нет.

Источник: Google

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться