Vodafone временно отменяет лимиты на звонки другим операторам и сообщения в мессенджерах

Автор: Максим Панасовский, 01 декабря 2021, 15:05
Vodafone временно отменяет лимиты на звонки другим операторам и сообщения в мессенджерах

Компания Vodafone подготовила украинским абонентам очередной сюрприз к Новому году. Она вновь отменяет лимиты на звонки другим операторам и на использования мессенджеров.

Все клиенты, которые подключат акционное предложение «С Vodafone все свои», получат неограниченное количество минут для звонков на номера других операторов, а также смогут отправлять безлимитное количество сообщений (текст, изображение, аудио и видео) в мессенджерах в рамках услуги Online PASS.

Специальное предложение действует до 31 января 2022 года. Для принятия участия в акции нужно только подключить обычный пакет услуг на месяц. После подключения пользоваться безлимитными минутами и сообщениями в мессенджерах можно до 28 февраля 2022 года.

Принять участие в акции могут абоненты следующих предоплаченных тарифов:

  • Vodafone SuperNet_19 (Start, Pro, Pro-1, Turbo)
  • Vodafone SuperNet (Start, Start+, Pro, Pro+, Turbo, Unlim)
  • Vodafone 4G Smart (XS, S, S+, M, XL)

Что касается новых контрактных клиентов, для активации «С Vodafone все свои» нужно подключить тариф Vodafone Red (M, L, XL) или Vodafone Business (S, M, L) до 31 января 2022 года.

Для тех, кто хочет знать больше:

Для тех, кто хочет знать больше:

Цієї зими Vodafone знову скасовує ліміти на дзвінки всім українським операторам та користування месенджерами

Vodafone запустив новорічну акцію «З Vodafone всі свої»

 

Вже другу зиму поспіль для клієнтів Vodafone все одно, на мережу якого українського оператора зателефонувати або скільки повідомлень відправляти в меседжерах. В межах новорічної акції «З Vodafone усі свої» дзвінки на всіх операторів України та користування меседжерами – безлімітні!

 

Підключитись до акції «З Vodafone усі свої» можна до 31 січня 2022 року набравши комбінацію *888# або в додатку My Vodafone. Клієнти, які підключать акцію у цей період, отримають необмежену кількість хвилин для дзвінків на номери усіх операторів України та безліміт на користування месенджерами, в межах послуги Online PASS, до 28.02.2021.

 

Акція доступна без додаткових платежів. Для того, щоб скористатися пропозицією, потрібно бути клієнтом тарифів Vodafone і оплатити свій звичайний пакет послуг на місяць.

 

Детальна інформація про перелік тарифів Vodafone, в яких можна скористатись акцією, послугу Online PASS та інші умови на www.vodafone.ua/usisvoi

Online Pass дозволяє безлімітно й без плати за трафік користуватися додатками, які найчастіше потрібні для онлайн навчання та дистанційної роботи. Це Viber, Telegram, WhatsApp, Zoom, Skype, Skype for Business, Hangouts, Google Classroom, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться