ASUS ZenFone 6 получил порт Google Camera с поддержкой 48-мегапиксельных фото и HDR+

Автор: Мирослав Тринько, 17 июня 2019, 12:17
ASUS ZenFone 6 получил порт Google Camera с поддержкой 48-мегапиксельных фото и HDR+

После того, как компания ASUS выпустила свой новый флагман ZenFone 6, сторонние разработчики во всю начали создавать для него всевозможные улучшения. Сейчас смартфон получил порт Google Camera.

Что известно

Приложение создал популярный участник форума XDA-Developers с ником Arnova8G2. ZenFone 6 стал первым смартфоном, который поддерживает работу технологии HDR+ c максимальным разрешением фотографий 48 Мп. Такая возможность должна улучшить качество и детализацию снимков. Кроме этого, порт камеры Google также получил работающий ночной режим Night Sight, портретную съёмку, расширенный HDR+, поддержку RAW и многое другое. Скачать приложение можно по ссылке.

Напомним, ZenFone 6 имеет двойную камеру-перевёртыш, которая выступает в роли основной и фронтальной. Главный модуль Sony IMX586 на 48 Мп со светосилой f/1.7, а второстепенный — широкоугольный объектив на 13 Мп с углом охвата 125 градусов и диафрагмой f/2.4. Работает смартфон на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 855 в паре с 6/8/12 ГБ ОЗУ, а за его автономность отвечает аккумулятор на 5000 мАч.

Источник: XDA

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться