Moto E6s: ультрабюджетный смартфон с 6.1-дюймовым Max Vision дисплеем, чипом MediaTek Helio P22 и двойной камерой на 13 Мп

Автор: Мирослав Тринько, 18 марта 2020, 08:04
Moto E6s: ультрабюджетный смартфон с 6.1-дюймовым Max Vision дисплеем, чипом MediaTek Helio P22 и двойной камерой на 13 Мп

Компания Motorola, без лишнего шума, анонсировала свой новый ультрабюджетный смартфон Moto E6s.

Что известно

Новинка получила пластиковый корпус с несколькими расцветками и широкоформатный IPS-дисплей Max Vision с каплевидным вырезом. Диагональ экрана составляет 6.1 дюйм, а разрешение — 1560×720p. Работает смартфон под управлением процессора MediaTek Helio P22 в паре с 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Встроенный накопитель можно расширить картой памяти.

В новинке установлен аккумулятор на 3000 мАч, разъём для наушников, порт для зарядки microUSB, двойная основная камера на 13 Мп + 2 Мп и 5-мегапиксельная фронтальная. Поставляется Moto E6s со старой версией ОС Android 9 Pie. 

Цена и когда ждать

Аппарат появится в продаже в Европе, Латинской Америке и Азии в ближайшие недели. Ценник Moto E6s компания пока не раскрыла, но можно предположить, что он будет в районе $100.

Кстати, в прошлом году в Индии представили смартфон с точно таким же названием, но то был лишь переименованный Moto E6 Plus для внутреннего рынка.

Источник: Motorola

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться