все обсуждения
avdsm
avdsm 14 декабря 2013

Просто супер

Ursus-Umka старожил (295 комментариев)
14 декабря 2013

Кроме цены и ВФ8

avdsm читатель (1 комментарий)
14 декабря 2013

Все хорошее дорого стоит!

Ursus-Umka старожил (295 комментариев)
15 декабря 2013

Категорично. Иногда хорошее стоит недорого, а кака - дорого. Пока ВФ8 - не очень хороша.

begemothxl читатель (19 комментариев)
15 декабря 2013

Ну, насчет оси я бы поспорил. А вот с ценой согласен... Дорого. Впрочем есть люди для которых эти деньги мелочь, но ходят они с гораздо более дешевыми телефонами.:) А есть и такие которые на последние купят. Все относительно. Как по мне, идеальный телефон это телефон с оптимальным соотношением цены, качества и определенных качеств необходимых пользователь этого самого аппарата. Для меня такой стала 520. Дешево, надежно и практично. Без критических, для меня, недостатков, но с рядом серьезных преимуществ, важных мне. Если говорить о 1020... Шикарный телефон, шикарная камера, плюшки 520 на месте и есть еще. Но цена для меня огромный минус. Ну не воспринимаю я разумом телефоны дороже 2500-3000 гривен.

Ursus-Umka старожил (295 комментариев)
15 декабря 2013

2_begemothxl - Я же не сказал, что все очень плохо, я сказал "не очень хороша", а насчет цены... я для себя взял за правило - если не можешь купить аппарат меньше чем за пол-зарплаты - он не твой. А если в кредит, то это просто глупо.

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
15 декабря 2013

Ursus-Umka, ну так категорично тоже не стоит) Можно немного подсобрать за продолжительный срок.

Но твердо считаю, что брать кредиты на телефоны и прочую технику - не лучшее решение. Не можешь себе позволить дорогое устройство - бери подешевле. А то мало того, что переплатишь, так еще и пока выплатишь всё, устройство устареет и подешевеет в магазинах, и успеют выйти новые модели.

begemothxl читатель (19 комментариев)
16 декабря 2013

Не, я и не спорю что wp лучшая/худшая ось. Просто объективно, не для всех wp является недостатком. И про было мое замечание.

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 1020