все обсуждения
Nikolay S
Nikolay S 16 декабря 2013

Windows Phone и MacBook Pro

Nikolay S старожил (114 комментариев)
16 декабря 2013

В свое время, во время анонса Windows Phone 8, среди заявленных функций была указана возможность подключения телефонов на этой ОС к компьютерам в виде флеш-накопителей. Увы, как оказалось это не относится к компьютерам от Apple. Для синхронизации используется программа с дико очевидным названием Windows Phone, которую нужно загрузить в App Store. Программа позволяет синхронизацию библиотек iTunes, iPhoto, Apperture; установки своего рингтона на звонок; просмотреть фото, видео и документы, которые хранятся в памяти вашего устройства и ... все. Синхронизации контактов, заметок, календаря нет. Ну и если пользователь не пользуется iTunes и iPhoto в качестве программ для хранения медиатеки, то закинуть файлы не получиться. При использовании Bluetooth ,у меня лично (возможно я один такой), файлы передаются по одному. При попытке переслать несколько, первый загружается нормально, остальные показываю процент передачи, а потом выдают счастливое [HTML_REMOVED]Ошибка передачи[HTML_REMOVED] и оседают в мистическом разделе [HTML_REMOVED]другое[HTML_REMOVED], откуда выковырять их невозможно. Интересно как обстоят дела с синхронизацией на UNIX системах?

Anton23 старожил (259 комментариев)
17 декабря 2013

Как я знаю сечас ничего уже ненадо устанавливать,твой телефон опредиляеться как накопитель на который сбрасывай чего душе угодно.

Nikolay S старожил (114 комментариев)
17 декабря 2013

В среде Виндовс - да, а в среде МакОС - нет))) Интересно, что на Линуксе)

Vspykh гаджетоман (64 комментария)
17 декабря 2013

Microsoft все еще не дружит с Apple, поэтому ожидать полной совместимости между ОС, не приходится! Виртуальный диск в помощь;)

Nikolay S старожил (114 комментариев)
17 декабря 2013

Да простит меня святой Джобс, но у меня паралельно MacOS стоит Windows 8 (под игровые нужды))))) Так что особых проблем нет. Просто обидно))

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 1020