все обсуждения
Vspykh
Vspykh 17 декабря 2013

Nokia Lumia 1020 для жизни!

Sergiy_VS старожил (211 комментариев)
18 декабря 2013

Vspykh, а ещё на сайте есть чудесная тема: Месяц с Nokia Lumia 1020, может туда? Для вдохновения...а то ещё полконкурса впереди :)

Sergii2710 читатель (13 комментариев)
18 декабря 2013

Маю погодитись, що апарат дійсно вийшов "не як у всіх". Але це означає що він поганий. Просто користувачі звикли до якоїсь "стандартизації" сучаних смартфонів. Компанія Nokia завжди вирізнялась власним стилем "не як у всіх". І погодьтесь це викликало у нас подив, цікавість і найбільше - бажання купити і спробувати. Про Nokia Lumia 1020 можна сказати так само. Яскравий "сніг" з непристойним вирізом для камери, захищеним дисплеєм 2 Гб оперативної пам'яті і до 64 Гб на борту не можуть радувати нас від щоденного користуванням таким апаратом. Забув, відмітити, що Nokia Lumia 1020 зможе яскраво підкреслити індивідуальність та "lifestyle" власника.

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
18 декабря 2013

Еле удержался от соблазна создать обсуждение "Nokia Lumia 1020 для смерти". А так-то колотим воду в ступе опять ;)

Vspykh гаджетоман (64 комментария)
18 декабря 2013

Вот нашел на просторах Интернета отзывы первых владельцев. И приведу один из них: « Бывает так, что в кафе люди подходят, интересуются необычной трубкой на столе. Новоиспеченным владельцам стоит быть готовыми к повышенному интересу к смартфону и их персоне», - Артур Сотников. Хороший способ завести новые знакомства? А как вы думаете?;)

ИМХО, все это нытьё про то, что надо было б впилять Android и вот сейчас нету той программки и этой, а еще цвет не тот у этой иконки и т.д. Наводит на мысль какими же мы стали консерваторами и страперами!!! если же вы не консерватор и любите инновации,а также вы готовы учится и докопаться до каждой мелочи в Nokia Lumia 1020 и ее ОС, вам возможно удастся раскрыть весь ее потенциал! Для меня Nokia дает уникальную возможность смотреть на развитие и становление молодой ОС, да еще сырой, но уже оперившейся для полета!

P.S. Когда юзал Windows Mobile 6 Prof. В сравнении с Windows Phone 8 это небо и земля!)

Евгений Бонд гагаджетоман (8700 комментариев)
18 декабря 2013

При чем тут "консерваторы"? Яайосью и андроидом пользуюсь, ну и виндофоном пользовался бы в случае его развитости, сравнимой с двумя вышеупомянутыми колоссами.

Ирина Жирякова читатель (1 комментарий)
10 января 2014

Мне нравится, что телефон получился необычным, не таким каким мы привыкли видеть. Мне вообще нравятся телефоны компании Nokia, они всегда отличаются от телефонов других компания и стилем и дизайном. Я думаю это и привлекает нас к этой марке телефонов и чаще всего его и с большим желанием покупают. Да и престижно иметь телефон марки Nokia. А Nokia Lumia 1020 особенный, с оперативной памятью 64 ГБ, хорош для ежедневного пользования, а камера с 2ГБ оперативной памяти запечатлит все достойные моменты личной жизни своего хозяина. Считаю, что это нормальный престижный телефон, меня он ещё не подводил. Удачной покупки!!!

francmed читатель (16 комментариев)
5 февраля 2014

Средиземноморская феодальная Франция http://www.francemedieval.ru/

MolokovaK читатель (6 комментариев)
27 февраля 2014

вот тут на люмию очень классные цены http://nokia.technoportal.ua/mobile.html , хочу себе купить, весь день сравниваю цены)) так что если кому надо --ссылку оставила)

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 1020