все обсуждения
alkoingener
alkoingener 18 декабря 2013

Лаунчер WP8 - гениальный интерфейс, или так, корявая оболочка?

Nikolay S старожил (114 комментариев)
18 декабря 2013

Лично мне внешний вид и скорость работы интерфейса в WP 8 очень импонирует.. Живые плитки - действительно удобное решение. Не нравится логика закрытия приложений, а точнее не возможность закрыть их их списка запущенных приложений (или я не знаю как это сделать:)

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
18 декабря 2013

Нормальный лаунчер, но плиткам на главном экране не хватает [HTML_REMOVED]виджетовости[HTML_REMOVED]: например, кнопки управления плеером и тому подобная информация.

Mimodil старожил (327 комментариев)
19 декабря 2013

2 Nikolay Уже в 8.1 можно будет закрывать вроде. Неизвестно только как именно - свайпом или крестик в углу будет. В принципе, оба варианта абсолютно [HTML_REMOVED]метрошные[HTML_REMOVED], но хотелось бы свайпом все-таки.

Mimodil старожил (327 комментариев)
19 декабря 2013

По сабжу - у меня с метро любовь с первого взгляда, что тут еще сказать? :)

Nikolay S старожил (114 комментариев)
19 декабря 2013

Надеюсь, что они это реализуют - иногда нужно закрыть приложение из фона, а для этого нужно проделать достаточно много пальцедвижений((((

Кнопки управления плеером кстати присутствуют. При запущенном в фоне плеере, нажать кнопки громкости. Выскакивает панелька с уровнем звука, переключением вибро и кнопками управления плеером.

Виджетовость присутствует в тех плитках, где разработчик об этом позаботился. Большинство - обычные иконки быстрого запуска, некоторые показывают что творится в приложении (уведомления о событиях например)

Sergii2710 читатель (13 комментариев)
20 декабря 2013

Пока всё устраивает и очень даже. На первых порах интуитивно и понятно. Есть грубые недочёты, с какими нужно свыкаться, но [HTML_REMOVED]маємо те що маємо[HTML_REMOVED]. Радует оболочка, не как у всех, и её простота, обновляемость с приятными плюшками, и быстрорастущий магазин.)

Nikolay S старожил (114 комментариев)
20 декабря 2013

Ну, магазин может и растущий, да только за счет количества, а не качества. Большинство поделок оттуда - унылое г..., хотя и встречаются хорошие вещи)

alkoingener читатель (11 комментариев)
21 декабря 2013

... Из новостей 4pda, Microsoft в своём блоге рассказала о том, что в фирменном магазине приложений Windows Phone Store теперь находится больше 200 000 приложений, а в день покупатели совершают более 12 миллионов транзакций.

francmed читатель (16 комментариев)
5 февраля 2014

История Франции в средние века [HTML_REMOVED]http://www.francemedieval.ru/[HTML_REMOVED]

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 1020