все обсуждения
Sergiy_VS
Sergiy_VS 18 декабря 2013

Кто, чем и как пользуется, и кому оно всё нужно?

Vspykh гаджетоман (64 комментария)
18 декабря 2013

Sergiy_VS, а ещё на сайте есть чудесная тема: «Как использовать на 100% возможности своего смартфона?» , может туда?

Sergiy_VS старожил (211 комментариев)
18 декабря 2013

...туше ;) Vspykh, не думаю, всё же суть разнится, да и не наше это, не пользовательское дело, темы переносить.

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
18 декабря 2013

Ребята, не хочу флеймить, но скоро сюда придет Технослав с плакатом [HTML_REMOVED]и тебя вылечат[HTML_REMOVED] и ссылкой на статью [HTML_REMOVED]10 признаков технозадрота[HTML_REMOVED] :) И будет прав

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
18 декабря 2013

А если по сути, то лучше изобилие функций, чем недостаток. У каждого пользователя свой сценарий использования, и что одному [HTML_REMOVED]излишество[HTML_REMOVED], то другому [HTML_REMOVED]жизненно необходимая функция[HTML_REMOVED].

Sergiy_VS старожил (211 комментариев)
19 декабря 2013

Andrii Vozniak, да суть совсем не в разъяснении сценария использования, (согласен, конечно лучше когда всего много и есть из чего выбирать...а не пользуюсь, так все одно - хай буде...менталитет у нас такой)...чтобы попонятнее - вот мне к примеру большая половина функционала, включая камеру - просто не нужна, поэтому не претендую/не участвую, (по крайней мере не собираюсь, хотя может Меркурий затмит Марс и передумаю) но не в этом соль...интересно узнать, у тех кто владеет - насколько востребован [HTML_REMOVED]нафаршированный[HTML_REMOVED] функционал, и так ли он весь необходим.

begemothxl читатель (19 комментариев)
19 декабря 2013

Как пользователь намного более простой люмии, с обрезанным функционалом именно в фотографическом плане, но с присутствие синхронизации, облачного хранилища, навигации и прочих разных штуковин могу сказать что все используется. Что-то чаще, что-то реже. Но все нужное и помогающее в жизни. Обрезанные фото возможности - мой сознательный выбор, но в конкурсе участвую:) Потому что одно дело платить за интересные и крутые, можно сказать, плюшки, но не особо нужные. А вот совсем другое - выиграть их.

Sergii2710 читатель (13 комментариев)
20 декабря 2013

Особисто для мене смртфони серії Lumia сьогодні, як в 2004-2007 рр. Nokia N-series, тобто широкий спектр можливостей, від бізнесмена, до фотографа-любителя, для якого фото - частина життя. Так само і при власному користуванні. хтось використовує певні функції (в данрму випадку камеру), а хтось все і зразу. Щодо власного досвіду, то це SkyDrive, Nokia Drive, Vk, Skype, ігри, і нікуди без Office. Також планування на день спправ, календар і т.д.

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 1020