все обсуждения
jedi_master_yoda_
jedi_master_yoda_ 20 августа 2013

Аксессуары

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
20 августа 2013

эмм.. телепорт, время сэкономит ;)

Юрий Журавлёв читатель (6 комментариев)
20 августа 2013

я очень хотел бы мобильный проектор, который подключался бы по микро-ЮСБ

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
20 августа 2013

Я бы перевел эту дискуссию в плоскость того какие аксессуары вы бы реально покупали. Тогда от нее была бы польза. Можно было бы увидеть реальный спрос. А то фантастика - это из разряда [HTML_REMOVED]давайте все и побольше[HTML_REMOVED]

Grand_ua старожил (269 комментариев)
20 августа 2013

А мне идея нравится, видел в каком-то фильме))

nik_luka читатель (23 комментария)
20 августа 2013

Наиболее востребованный аксессуар – это чехол. Производители телефонов почему то забывают об этом, или в лучшем случае, кладут в коробку с телефоном какой-нибудь минималистический чехольчик отвратительного качества и дизайна. Попробую сформулировать свои требования: 1. Дизайн чехла должен соответствовать дизайну телефона, желательно с логотипом марки. 2. Чехол не должен сильно увеличивать размеры телефона 3. Чехол не должен ограничивать возможности телефона, а лучше – расширять (например - дополнительный аккумулятор). 4. Чехол должен иметь дополнительную возможность фиксации на одежде (сумке). По этим четырем требованиям можно себе что-то подыскать – выбор достаточно широк. Но есть еще одно требование. Порывшись у себя в сумке, я обнаружил следующие аксессуары к телефону, которые таскаю с собой постоянно: стереогарнитуру, блютузгарнитуру, переходник с микроSD, USB-микроUSB, OTGкабель, trevelsim. И у меня возник вопрос: «Почему бы это не носить в чехле?». Что мешает производителю телефонов, комплектуя телефон, а минимальный «джентельменский набор» от производителя - гарнитура, USB-микроUSB (зарядное не в счет) не положить качественный чехол для телефона от производителя, в котором будут места как минимум для хранения этого набора. Больший набор мест приветствуется.

Anton23 старожил (259 комментариев)
20 августа 2013

как для меня то важным аксессуаром является чехол, который сливался с телефоном как родной,хорошие наушники.

sergiQ читатель (3 комментария)
20 августа 2013

Акссесуары не столь важны - пол-царства бы отдал за возможность хотя бы минимального апгрейда смартфона. У меня LG E615. За год пользования я его, видать, немного засорил, т. к. он начал тормозить, особенно телефонный апплет. Мне кажется, что немного добавленной оперативки решили бы эту проблемму. Это же касается и остальных производителей. Печально только то, что сие вряд ли воплотится в жизнь, т. к. это не поспособствует продажам каждого нового поколения н-ного флагммана. Но помечтать можно...

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
20 августа 2013

думаю о покупке Samsung DA-E750 стерео колоночки с собуфером и ламповым усилителем - то что надо для скромной музыкальной шкатулки и мобильного гаджета)

Cez гагаджетоман (1426 комментариев)
20 августа 2013

nik_luka, по поводу чехла для аксессуаров. Думаю, что производителям телефонов нету смысла делать такие чехлы и тем более комплектовать ими свои продукты. Таких как Вы людей, которые постоянно носят с собой две гарнитуры, 3 кабеля и т. п., скорее всего, единицы. И для этого есть сумки, рюкзаки, портфели. В данном случае о чехлах должны волноваться производители соответственно гарнитур, переходников т. д.

Cez гагаджетоман (1426 комментариев)
20 августа 2013

jedi_master_yoda_, данная клавиатура уже 2 года как не концепт и не будущее, а настоящее: [HTML_REMOVED]http://www.amazon.com/Celluon-Magic-Projection-Keyboard-Touchpad/dp/B005ES6E6W/ref=sr_1_1?ie=UTF8[HTML_REMOVED]qid=1377030066[HTML_REMOVED]sr=8-1[HTML_REMOVED]keywords=projector+keyboard[HTML_REMOVED]

Kuzyk читатель (42 комментария)
21 августа 2013

замість чехла можна взяти пакет з Памелою Андерсон, а от літнім аксесуаром буде вентилятор на USB.

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
21 августа 2013

Cez, так я же не говорил этого. :) Для меня, например, важно чтобы гарнитура была хорошего качества. Чтобы можно было музыку послушать и ответить на звонок, когда руки заняты.

nik_luka читатель (23 комментария)
22 августа 2013

Вот именно, Cez, это и печалит, что чехол для телефона и аксессуаров к нему - оказывается из области фантастики.

PYCJIAH читатель (16 комментариев)
23 августа 2013

Я також за хорошу музичну гарнитуру. Але хотів би більше мультизадачності гарнітурі: - щоб міг набрати контакт з телефонної книги не дістаючи телефона, - повноцінне управління плеером, з можливістю вибору папки програвання, - відображення імені хто звонить, тобто з екраном і бажано провідну щоб заряжати щось одне.

Lev04 читатель (45 комментариев)
7 сентября 2013

А мне бы хотелось такую аккумуляторную батарею на свой смартфон, которая выдерживала бы дня три-четыре активного использования без каких-либо дополнительных подзарядок.

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925