все обсуждения
Anton23
Anton23 20 августа 2013

Nokia Lumia 925 — лучший смартфон… на Windows Phone

Dynskiy читатель (11 комментариев)
20 августа 2013

Есть такая шутка: - У тебя фотоапарат есть? - Ти по нему звониш? Бывают такие моменты что фотоаппарата под рукой нет, а щелкнуть надо и хочется чтобы фотки были красивыми. Вот меня спасает мой N9, многие удевлены что телефон делает такие фотографии, притом что это не предел возможности что nokia может предложить. Профессиональный фотоаппарат конешно не заменит, но вполне может составить серйозную конкуренцию дешевым мыльницам или даже фотоаппаратам среднего класса.

Grand_ua старожил (269 комментариев)
20 августа 2013

Уже заменяет

Zmey-net старожил (131 комментарий)
20 августа 2013

Смех смехом, но Samsung уже начинает посматривать в эту сторону, судя по их последнему выпуску продукции камер со встроенным смартфоном на андроиде. Как бы не отобрали они у Nokia первенство в самом начале этой гонки.

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
20 августа 2013

как по мне телефон уже давно заменяет цифровую мильнецу - вед она не всегда под рукой когда это необходимо)

Сергей Парамонов читатель (17 комментариев)
20 августа 2013

камера эт хорошо но начинка могла бы быть и лучше! нет в ней новых нужных функций

Cez гагаджетоман (1426 комментариев)
20 августа 2013

Да о чем может быть речь? Еще 2 года назад iPhone 4 стал самым популярным устройством среди пользователей Flickr (сервис хранения и обмена фото и видео), а сейчас, думаю, цифровых фотоаппаратов и в 5-ке нет. Недавно услышал, что сейчас 90% населения - фотографы, и это благодаря мобильным телефонам и подобным портативным устройствам. Понятное дело, что по фотографическим показателям редкий телефон встанет вровень с цифровым фотоаппаратом, но он просто всегда под рукой. Это, кстати, является одной из причин успеха гибридных/системных фотоаппаратов.

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
21 августа 2013

Лучший смарт на винфоне это уже 1020 :)

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
21 августа 2013

как по мне, лучший смарт на вп-HTC HD7))

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
22 августа 2013

Специально для любителей извращений\экзотики - Смартфон Galaxy S4 Zoom. Все верно, уже сейчас смартфоны успешно это делают. Еще чучуть качество подтянуть и останутся только профессиональные камеры.

PYCJIAH читатель (16 комментариев)
23 августа 2013

А мене влаштовує начинка даного апарату і аргуметом в виборі даного апарату є не камера хоча грає не останню роль а чудовий дизайн, автономність і стабільність системи. Мене не бентежить що 925-та працює на віндовсі мені потрібен смартфон а не ігрова консоль а віндовс на даний час уже має всі основні програми для повноцінного смартфона. Плюс чудова плавність роботи, відсутність вірусів а отже і захищеність власних даних смартфона.

Lev04 читатель (45 комментариев)
1 сентября 2013

Я думаю, что уже сейчас многим людям смартфоны заменяют цифровые фотоаппараты. И связано это во-первых с тем, что на смартах уже есть достаточно хорошие камеры и куча всякого дополнительного ПО для этих камер. Во-вторых - телефоны всегда с собой и их можно в любой момент достать и начать снимать. И уже есть достаточно бомбезных камерофонов от Nokia, Samsung и в будущем их будет только больше...

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925