все обсуждения
Anton23
Anton23 20 августа 2013

Хватает ли програм для телефонов на платформе Windows Phone???

Grand_ua старожил (269 комментариев)
20 августа 2013

Вполне, хотя смотря что Вам нужно)) Я пользуюсь только самыми не обходимыми, напишу в строчку))) Соц сети,скорая помощь,фичи к камере,википедия,почтовыми сервисами,картами и картами метро,сонник, фонарик,погоду смотрю,офис,скайп,онлайн радио...

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
20 августа 2013

судя по магазину да, но игор еще не так много как хотелось)

Illllia читатель (1 комментарий)
20 августа 2013

Для социально активных людей до 25, количество приложений не хватает. В первую очередь необходима оптимизация топовых социальных и игровых приложений. Именно из-за приложений большинство моих знакомых не хотят переходить на эту ОС.

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
20 августа 2013

Instagram (сам не пользуюсь) + google-причандалы)

Dynskiy читатель (11 комментариев)
20 августа 2013

для большинства пользователей хватит 3-4 приложения, а более то уже для гиков. ИМХО

Cez гагаджетоман (1426 комментариев)
20 августа 2013

Dynskiy, возможно даже не для гиков, а для немного других людей. Через мой Android-аппарате за 2 года прошло чуть более 700 сторонних приложений, в данный момент на нем их около 50, примерно от половины я собираюсь избавиться, а часто используемых вообще не больше десятка. Так что количество приложений в маркете, если оно перевалило за 100 тыс. - не имеет критического значения. А между iTunes и Google Play сейас происходит что-то вроде гонки мегапикселей, которая недавно бушевала в фотоиндустрии.

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
20 августа 2013

Ну не скажите на iOS очень-очень много качественных игор, разработанных правда в основном на планшеты, которых нету и не скоро будут если будут вообще на зеленом роботе.

Cez гагаджетоман (1426 комментариев)
20 августа 2013

e.o.l., игры - отдельный вопрос. Я согласен, что в этом плане iOS лидирует.

Anton23 старожил (259 комментариев)
21 августа 2013

Вот я на своём НТС в основном пользуюсь муз.плеером,и социальными программами.А как мне известно на виндовсе даже стандартный плеер и то не очень.Насчет игр не знаю на андроиде их тоже вроде как и много а нормальных то не очень.

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
21 августа 2013

Стандартный плеер на ВП это почти что клон с айос, так что думайте саме кто [HTML_REMOVED]не очень[HTML_REMOVED])))

PYCJIAH читатель (16 комментариев)
23 августа 2013

Кому потрібен смартфон то програм в даний час достатньо. А більшість хоче іграшку, хіба так комфортно гратись на маленькому екранчику?, псувати зір. А він маленький проти ПК). Я вважаю що андроїд це просто іграшка для забави і досить прожерливий до ресурсів і акумулятора. Навіть з акумулятором в 3000 мА автономність не зрівняється з 925-ою.

Twensis читатель (38 комментариев)
29 августа 2013

Так!

Anton23 старожил (259 комментариев)
31 августа 2013

согласен с PYCJIAH,играть на телефоне в игры не очень)))

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925