все обсуждения
Harmattanium
Harmattanium 21 августа 2013

Чего вы ожидаете или ожидали от ОС Windows Phone при первой встрече ?

Harmattanium читатель (38 комментариев)
21 августа 2013

Как то так )

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
21 августа 2013

Ожидаю дешевую и надежную. Вернее ожидаю звонилку з богатым функционалом: хорошую камеру, точную навигацию з бесплатными картами, фронтальную камеру для скайпа, спышку для фото вечером и экраном около 3.8-4,5 дюйма для читалки) для всего остального есть планшет.

PYCJIAH читатель (16 комментариев)
21 августа 2013

Я віндовсфоном ще не користувався, але також зацікавлений, тому, що андроїдфони глючать і виснуть. Я весь час користувався тільки нокіями і вони мене ніколи не розчаровували, надіюсь що люмії також не розчарують. Остання нокія 5530 працює вже 3 роки жодних нарікань, в друзів вони висли і глючили а в мене завжди працювала добре, я вважаю що причина не тільки в начинці і софті а ще і в розумінні можливостей смартфона і вмінні ним користуватись. Ось почав збирати на Lumia 720 може за пів року куплю, на Lumia 925 і нерозраховую чудовий телефон але не по карману.

Сергей Парамонов читатель (17 комментариев)
21 августа 2013

удобства и стиля а еще новых гаджетов!

Grand_ua старожил (269 комментариев)
21 августа 2013

Что тут сказать мне все нравится в ВП8

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
21 августа 2013

Что тут ожидать.. Как активный читатель ІТ-сайтов, я уже перед первой встречей с устройством знаю все его фишки и недостатки. Самое азартное - опробовать субъективно плавность интерфейса, этого не прочитаешь в тексте. А что надо сейчас винфону? Наличие програм: инстаграм, гугл аппсы, ютуб, официальный твиттер; синхронизацию и корректный импорт данных с iCloud и сервисов Google, если компания хочет переманить пользователей Андроид-устройств и iPhone

Anton23 старожил (259 комментариев)
22 августа 2013

Согласен с GeeL,как по мне то над самой системой ещё надо работать и работать.Возможно с очередным обновлениям GDR3 ,они исправят ошибки,которые есть в самой системе.И я не согласен с Harmattanium,ты утверждаеш что андроид лагает,то я отвечу так,когда недавно пришлось выбирать себе новый телефон то я сначала сразу решил приобрести себе 720 люмию,но просмотрев много обзоров выбор пал на НТС хоть и дороже.Лагов ни каких на даный момент не заметил ,всё работает очень хорошо....

e.o.l. гаджетоман (74 комментария)
22 августа 2013

Ну ну, дороже. Сравните не флагманы, почти флагманы, а бюджетный сектор, просто не все покупають телефон по цене ноута)

zalinjan читатель (25 комментариев)
23 августа 2013

Согласен с ТС по поводу 512 мб оперативки. Для WP8 этого достаточно для стабильной и плавной работы. Смущает только, что на гагаджете есть обзоры с нокиями (520, 620), в которых описано, что телефон по причине небольшого объема оперативной памяти отказывается устанавливать некоторые приложения. На мой взгляд, это не есть хорошо.

Lev04 читатель (45 комментариев)
6 сентября 2013

Я ожидаю от WP-смартфонов всего-того, что обещает сам производитель. Уж очень хочется, чтобы во время реального использования смартфона ОС не подкачала.

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925