все обсуждения
*olya*
*olya* 25 августа 2013

На вашу думку яка ОС зручніша в користувані WP чи android ???

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
25 августа 2013

Android благодаря классическим рабочим столам, многозадачности и полной кастомизации

Anton23 старожил (259 комментариев)
25 августа 2013

плюсы ос в том что MS обязали всех разработчиков создавать приложения именно в стиле MetroUI, благодаря этому ОС ощущается законченной и единой. Это то, чего так не хватает Android, где у половины приложений «авторский» интерфейс. Второе преимущество WP8 – скорость работы. Это то, что радует изначально, и чего опять же до недавнего времени не было в том же Android.В остальном же, перед нами ОС с не очень интуитивным меню, малым количеством сторонних программ и слабыми стоковыми приложениями

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
25 августа 2013

и кстати долгое время полноценной многозадачности в вп не было

Luman74 читатель (15 комментариев)
25 августа 2013

Да она и сейчас не блещет)) Самой [HTML_REMOVED]трушная[HTML_REMOVED] многозадачность была в Симбиане)))

Grand_ua старожил (269 комментариев)
26 августа 2013

Удобней пользоваться ВП8 конечно

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
26 августа 2013

Grand_ua аргументы? както не особо вяжеться с удобством сложность синхронизации с гуглем, ограничения такие как невозможность скинуть файлы просто как на флешку, и прочие некоторые [HTML_REMOVED]фишки[HTML_REMOVED] винфон

Grand_ua старожил (269 комментариев)
26 августа 2013

Данил, Отвечу на Ваши вопросы на Гугле свет клином не сошелся, о какой синхронизации у вас идет речь? ВП8 уже как год может использоваться как накопитель, при этом как на Айфоне ОС закрыта от шаловливых ручек недоучек!

Лёха Назаренко ветеран (720 комментариев)
27 августа 2013

Ведроид лучше) знаю,что сюда не относится,но мне нравится Мигоу)

tanyaJ читатель (2 комментария)
27 августа 2013

Я звичайно ж за WP!!!! Адже в андроїдах поріняно нудний , та не зручний в користуванні інтерфейс, недостаток службових та розважальних програм!!!

Harmattanium читатель (38 комментариев)
28 августа 2013

Luman74, нe только на Symbian, ай на MeeGo, Maemo, BlackBerry OS и Sailfish - там самая крутая многозадачность

Harmattanium читатель (38 комментариев)
28 августа 2013

Oбе хороши по своему. Но мне больше нрав WP

Twensis читатель (38 комментариев)
29 августа 2013

Це все індивідуально! Особисто я віддаю перевагу WP.

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
30 августа 2013

Удобство - это такое понятие, которое сложно обвешать фактами, кому-то удобно это, кому-то другое. Удобны все ОС. Не удобно было бы, если бы для запуска приложение необходимо было бы прокричать название приложения при этом болтать смартфоном со стороны в сторону. Или для того, чтобы позвонить зайти в несколько меню, ввести пароль, а лучше два. А так, все очень удобно и как оно выглядит это дело вкуса.

Twensis читатель (38 комментариев)
30 августа 2013

jedi_master_yoda_ , [HTML_REMOVED]Удобны все ОС[HTML_REMOVED] - не згодний, повторю - все індивідуально.

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
31 августа 2013

Twensis, если откинуть все религиозные взгляды по поводу ОС, то какая разница нажимать на плитку или ярлык? Повторюсь и я, все очень удобно и как оно выглядит это дело вкуса.

Twensis читатель (38 комментариев)
1 сентября 2013

jedi_master_yoda_, ну невже не можливий варіант, що хтось настільки звик до іконок, що для нього буде дуже не зручне використання плиток, великих обрізаних заголовків і т.д. Або ж навпаки, після використання WP взяти у руки смарт з абсолютно іншою ОС. Звичайно, що людина така істота, що звикає до всього і з часом звикне до тої чи іншої ОС. Також, звичайно, зрозуміло, що розробники стараються розробляти максимально доступні, зручні ОС. Але ж не можуть дві абсолютно різні ОС бути для всіх однакові по зручності у використанні, у одної - свої плюси/мінус, у другої - інші. І от виходячи з цих плюсів/мінусів, для того чи іншого користувача та чи інша ОС буде зручніша у використанні. Все індивідуально.

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
4 сентября 2013

По моему, все проще.

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925