все обсуждения
Лёха Назаренко
Лёха Назаренко 27 августа 2013

Meego

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
27 августа 2013

Ой, да кому нужен еще один android?

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
27 августа 2013

jedi_master_yoda_, вы не правы. Андроид использует джава-машину, а MeeGo в ней не нуждается. И вообще такого больше нигде нет, с андроидом сложилось так чисто исторически

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
27 августа 2013

И? Внутрення реализация конечному пользователю неинтересна. Что с того, что там jvm? Работает там все отлично, версии 4.х лишились всех детских и не очень болезней. По большому счету, упрекать больше не за что, это состоявшаяся ОС. А что принципиально нового несут MeeGo, Tizen, Firefox OS? Единственным потенциально интересным проектом может быть Ubuntu Touch и то это с взглядом на будущее.

Harmattanium читатель (38 комментариев)
28 августа 2013

jedi_master_yoda_, вы не правы. Есть лишь две ОС, которые смогут сделать революцию на рынке мобильных устройств - Ubuntu Tought и Sailfish ( основаная на легендарной и крутой ОС MeeGo ). Все остальные днище, а Android скоро вмем просто надоест и с временем уйдет в прошлое, как это и было с Symbian

jedi_master_yoda_ гаджетоман (90 комментариев)
28 августа 2013

Я не совсем понял о чем вы. Если все днище, то в чем я не прав? Вам windows за 20 лет не надоел?

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
28 августа 2013

Ещё революцию могут сделать дешевые арм-планшеты на winphone

Павел Урусов гагаджетоман (4018 комментариев)
3 сентября 2013

Symbian ушла в прошлое не потому что она всем надоела, а потому что это была устаревшая операционная система, не приспособленная к современным реалиям и неспособная работать на современном железе.

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
4 сентября 2013

geel, врядли, люди привыкли к открытости ведра и врядли так уж захотятбрать винду 2) миго вообщето софт ведра гонять умеет, ибо андроид открыт, и далвик как отдельную прогу для миго давно сделали. а джава-машина, однозначно, автономности не добавляет

Lev04 читатель (45 комментариев)
5 сентября 2013

Я и сейчас пользуюсь Nokia N900 на MeeGo. Могу сказать, что для повседневного пользования его хватает, но хотелось бы больше настроек в телефоне, больше приложений и полезных программ и большего разнообразия игр. Думаю, что о какой-то конкуренции и речи не должно быть - MeeGo уже далеко в прошлом.

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925