все обсуждения
Данил
Данил 3 сентября 2013

монополия Quallcomm?

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
3 сентября 2013

А мне вот интересно как сейчас себя чувствует Texas Instruments. Совсем слились или еще чем-то занимаются.

Павел Урусов гагаджетоман (4018 комментариев)
3 сентября 2013

Texas Instruments ушли с рынка SoC-чипов для смартфонов.

Использование процессоров Qualcomm является одним из требований Microsoft.

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
3 сентября 2013

Пацаны, расходимся (с) ;)

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
4 сентября 2013

Технослав, ну как по мне их процессоры во многих случаях могут фору дать квалкомовским, еще и какую, тем более по графике

Павел Урусов, спасибо, а вот этого не знал)

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
4 сентября 2013

В том-то и дело, что TI OMAP стояли во всех симбианах и со смертью симбиана им не осталось места на этой грешной земле ;)

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
4 сентября 2013

ну еще их ставила нокиа(Н9), HTC, Amazon, SmartQ, Samsung, LG... и не только. Тем более, если уж об этом говорить, то в симбах стояли очень друвние ядра, после которых у ТИ было много интерестного, ка8, ка9, ка15, а ведь на симбе все что было то максимум армв6

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
4 сентября 2013

а еще huawei, zte... вобщем, много кто их чипы ставил

Silenttouch гагаджетоман (1512 комментариев)
7 сентября 2013

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]Подумал недавно о том, что есть такая штука на андроиде, скачал игру, а не идет, например, у тебя povervr, а кеш под mali, бывает...

Это если с 4пда качать) Вроде плеймаркет не покажет игры, которые не пойдут на устройстве.

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
7 сентября 2013

дело не в том, идут или не идут, с маркета да, кеш сразу правильный качается да и кстати, в маркете на мой но.1 с4+ пишет рр3 что несовместим, скачал апк с 4пда, он сам скачал кеш, и фпс 32+, ну и где же оно не совместимое?

Данил гагаджетоман (2924 комментария)
27 сентября 2013

вот на странице магаза мс с игрухой асвальт 7 почитал отзыв о том, что графика урезана на винду... да не на винду, а на адрено... как ни крути, самые красивые текстуры не на адрено сейчас в играх

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925