Новости и обзоры техники Ultimate Ears

Мирослав Тринько
1 Новость Мирослав Тринько 02 октября 2020, 11:03
Ultimate Ears Fits
Тема: Анонсы |
Категория: Наушники |
Производитель: Ultimate Ears

Американский производитель аудиотехники Ultimate Ears анонсировал необычные внутриканальные TWS-наушники под названием Fits.

Александр Чуб
5 Обзор Александр Чуб 29 марта 2019, 00:00
Производители: Logitech Ultimate Ears

Ultimate Ears Megaboom 3 — портативная пыле-, ударо- и влагозащищенная акустика, оснащена двумя динамиками и двумя пассивными радиаторами, которые обеспечивают звучание на 360°. Подключается по Bluetooth, питается от встроенного аккумулятора на 20 часов работы (как утверждает производитель) и имеет фирменное ПО.

Александр Чуб
5 Обзор Александр Чуб 25 июля 2018, 12:00
Производители: Logitech Ultimate Ears

UE Megaboom — самая большая портативная влагозащищенная акустика в линейке UE, которая оснащена двумя динамиками и двумя пассивными радиаторами, которые обеспечивают звучание на 360°. Имеет защищённый корпус, модули Bluetooth, NFC и разъем 3.5 мм. Питается от ёмкого встроенного аккумулятора и имеет фирменное приложение с кучей функций.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 15 сентября 2015, 13:52
Производитель: Ultimate Ears

В 2013 была выпущена первая модель защищенной от брызг воды по стандарту IPX4 Bluetooth-акустики, которая приятно удивила звуком и возможностями. Сегодня Ultimate Ears анонсировала UE Boom 2, которая при том же форм-факторе и аналогичных габаритах стала еще интереснее.

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 16 июня 2015, 16:57
Производители: Logitech Ultimate Ears

Logitech пополнила линейку беспроводной акустики Ultimate Ears еще одной моделью UE ROLL, которая поменьше уже доступных UE Boom и Megaboom. Колонка защищена по стандарту IPX7 и выдерживает погружение на глубину до метра продолжительностью до получаса.

Технослав Бергамот
7 Новость Технослав Бергамот 05 января 2015, 15:33
Тема: CES |
Производители: Logitech Ultimate Ears

Еще не успели отгреметь фанфары по поводу награждения редакцией gg беспроводной колонки UE Boom званием «гаджет года», а Logitech представила следующую модель в этой линейке с говорящим за себя названием UE Megaboom. То есть эта колонка еще больше, еще увесистее. Играет еще дольше и еще громче.

Rudi Ruslanenko
18 Микрообзор Rudi Ruslanenko 03 января 2014, 08:00
Аксессуары
Категория: Наушники |
Производители: Logitech Ultimate Ears

Мы продолжаем тестирование наушников Ultimate Ears, которые недавно начали официально продаваться в Украине. Вы уже имели возможность прочитать обзор Logitech Ultimate Ears 6000, сегодня же пришёл черёд модели UE 4000 — более «народной», молодежной и простой.