«Киевстар» представил линейку тарифов «ВАШ» – безлимитный интернет, до 3500 минут на номера других операторов или за границу и бонусы

Автор: Максим Панасовський, 04 ноября 2021, 15:26
«Киевстар» представил линейку тарифов «ВАШ» – безлимитный интернет, до 3500 минут на номера других операторов или за границу и бонусы

Несколько недель назад компания «Киевстар» запустила в Украине линейку тарифов «ТВОЙ» для абонентов предоплаченной связи. Теперь оператор представил планы «ВАШ», ориентированные на контрактных абонентов и бизнес-клиентов.

Контрактные тарифы

Линейка «ВАШ» для контрактных клиентов представлена пятёркой тарифных планов: «Старт», «Выбор», «Оптимум», «Комфорт» и «Безлим». Стоимость составляет 135 грн/месяц, 175 грн/месяц, 250 грн/месяц, 350 грн/месяц и 500 грн/месяц.

Самый доступный, тариф «ВАШ Старт», предлагает 100 минут на номера других операторов, 5120 МБ трафика и безлимит в сети. В плане «Ваш Безлим» предусмотрено 750 минут на другие номера, безлимит в сети «Киевстар» и безлимитный мобильный интернет.

Для бизнеса предусмотрено семь тарифных планов. Компанию перечисленным выше составляют «ВАШ Премиум» с 1500 минутами и «ВАШ Максимум» с 3500 минутами по цене 750 грн/месяц и 1500 грн/месяц соответственно.

Бизнес-клиенты и контрактные абоненты получат две «Суперсилы». Первая установлена по умолчанию – интернет для дома на скорости до 100 Мбит/сек. Вторую можно выбрать самому из пяти вариантов:

  1. 100 минут на другие номера и за границу;
  2. расширенный пакет «Киевстар ТВ»;
  3. SIM-карта для планшетного компьютера;
  4. вторая SIM-карта для смартфона;
  5. безлимитное видео в сервисе «Видео на ходу».

Бизнес-клиенты дополнительного могут выбрать в качестве бонуса облачное хранилище или пакет офисного ПО MS Office 365.

Для тех, кто хочет знать больше:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться