Оптимальными для повседневного использования являются внутриканальные наушники (правильное название), которые в народе называются вакуумными или затычками. Вот о них и пойдет речь.

Павел Чуйкин
2 Новость Павел Чуйкин 02 мая 2018, 12:56
Koss Porta Pro Wireless
Тема: Анонсы |
Категория: Наушники |
Производитель: Koss

Американская компания Koss выпустила беспроводную версию своих легендарных наушников Koss Porta Pro. Новинка называется Porta Pro Wireless и кроме беспроводного интерфейса почти ничем не отличается от оригинала.

Антон Янковский
0 Новость Антон Янковский 26 июня 2017, 06:57
Производитель: Koss

Новые наушники предназначены для активного отдыха и занятия спортом 

Павел Урусов
0 Обзор Павел Урусов 14 мая 2015, 04:01
Koss Pro4S
Категория: Наушники |
Производитель: Koss

Koss Pro4S — это новая модель студийных наушников американской компании, которая, по заявлению производителя, воплощает лучшие черты классических моделей Pro4AA и Pro4AAA, но только с использованием современных материалов и технологий. Посмотрим, насколько удачной получилась новинка.

Александр Чуб
3 Обзор Александр Чуб 01 мая 2015, 09:00
Koss SP540
Категория: Наушники |
Производитель: Koss

Koss SP540 — полноразмерные наушники закрытого типа с 40-миллиметровыми драйверами, съемным кабелем и D-образной формой чашек.

Технослав Бергамот
5 Обзор Технослав Бергамот 27 апреля 2015, 01:32
Koss BT540i
Категория: Наушники |
Производитель: Koss

Беспроводные наушники Koss, безусловно, станут хорошим подарком для поклонников марки. Это современная модель, оснащенная по последнему слову техники, всеми «правильными» беспроводными технологиями: NFC, aptX. Она может превращаться в проводные наушники и выполнять функции гарнитуры при разговорах с помощью телефона или компьютера. Вместе с тем я не смог выявить каких-то прорывов благодаря новому динамику PLX40, а вот удобство управления оставляет у меня вопросы. Вместе с тем звучание этих наушников вполне соответствует заявленному ценовому уровню. А это, пожалуй, самое главное.

protocol droid C-3PO
6 Новость protocol droid C-3PO 24 апреля 2015, 08:00
Koss RUK40
Производитель: Koss

Наш новый конкурс-викторина посвящен истории компании Koss — производителя наушников с мировым именем. Вы можете выиграть одну из двух пар наушников Koss RUK 40, если правильно ответите на вопросы нашей викторины. Два победителя будут выбраны жеребьевкой среди всех посетителей, давших правильные ответы на все вопросы. Как и всегда, в этом конкурсе могут принимать участие только жители Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются с 24 апреля по 3 мая (включительно), итоги викторины вместе с именами победителей будут подведены не позднее 7 мая. Удачи, и да пребудет с вами Сила! 

Все современные популярные производители электроники ассоциируются у пользователей с какой-то определенной продукцией, благодаря которой они стали всемирно известны. Однако многие из них в начале своего пути занимались совершенно иной деятельностью, порой совершенно не связанной с электроникой.

Проанализировав доступные на украинском рынке предложения, мы пришли к выводу, что оптимальными наушниками для дома и/или офиса станут Sennheiser HD380 Pro.

Выбрать качественно звучащие и одновременно удобные наушники-вкладыши не просто, особенно если хочется еще и сэкономить. Поэтому я прогулялся в ближайший магазин электроники, присмотрел на витрине пять моделей наушников – Philips, Cresyn, Koss, Skullcandy и Sennheiser – стоимостью до $20 (250 грн. или 700 руб.) и взял их на обзор. Любителей аудиопродукции Sony, Pioneer и JVC прошу «понять и простить», недорогих моделей этих брендов в наличии не было. Теперь же спешу поделиться результатами тестирования и назвать фаворита среди наушников-вкладышей начального уровня.

Евгений Бонд
11 Новость Евгений Бонд 25 апреля 2012, 20:23
Аксессуары
Категория: Наушники |
Производитель: Koss

Известный производитель бюджетных наушников Koss только что внезапно анонсировал довольно недешевые решения в виде первых в мире Wi-Fi-наушников Striva Tap и Striva Pro из новой линейки Koss Striva.
Евгений Бонд
2 Новость Евгений Бонд 21 марта 2012, 11:11
Аксессуары
Koss RUK20 Koss RUK30 Koss RUK40 Koss RUK50
Категория: Наушники |
Производитель: Koss

Известный производитель наушников анонсировал 4 пары наушников KOSS серии Rukus: RUK20, RUK30, RUK40 и RUK50. Украинские потребители смогут приобрести любую из этих моделей уже во втором квартале 2012. Цены пока неизвестны.
Евгений Бонд
6 Новость Евгений Бонд 31 января 2012, 10:50
Аксессуары
Koss IL100 Koss IL200 KTC
Категория: Наушники |
Производитель: Koss

Koss Porta Pro - культовые наушники, поэтому компания не стала менять дизайн, а лишь добавила новые элементы управления и дала новинке имя Koss Porta Pro KTC (Koss Touch Control). Также были представлены затычки IL100 и IL200 KTC, также отличающиеся необычной конструкцией. Все новинки должны поступить в мировую продажу в начале весны, а цена пока еще не известна.
Технослав Бергамот
57 Новость Технослав Бергамот 25 ноября 2011, 01:52
Аксессуары
Koss Porta Pro
Категория: Наушники |
Производитель: Koss

Популярные устройства часто выпускаются специальными ограниченными сериями для привлечения внимания пользователей. Например, Pentax выпускает фотокамеры с белым и даже красным цветом корпуса. Пару лет назад мы делали обзор юбилейной серии наушников Koss Porta Pro, выпущенной к 25-летию этой модели. Эти, ставшие уже легендарными, наушники выпускаются до сих пор. И сейчас в Украину приехали две ограниченные партии Koss Porta Pro в красном и белом корпусе.
Павел Урусов
16 Обзор Павел Урусов 22 ноября 2011, 08:22
Аксессуары
Koss Pro DJ100 Koss Pro DJ100
Категория: Наушники |
Производитель: Koss

Компания Koss является одним из самых популярных на постсоветском пространстве производителей наушников. Продукция этой компании редко взмывает к аудиофильским высотам, но в большинстве случаев отличается очень хорошим соотношением «качество/цена». Сегодня мы рассмотрим наушники Pro DJ100, принадлежащую к «профессиональной» линейке Koss, чтобы понять, распространяется ли это правило и на них.

Технослав Бергамот
5 Новость Технослав Бергамот 19 июня 2009, 21:49
Мета
Производитель: Koss

Всего в конкурсе приняло участие 104 человека. Приятно было видеть активность, при которой в конкурсе участвовали целыми семьями. В некоторых письмах вы благодарили нас за конкурс и говорили о том, что в ходе подготовки к ответам узнали много нового о компании KOSS, ее славной истории и самом Джоне Коссе.
Технослав Бергамот
14 Новость Технослав Бергамот 18 июня 2009, 01:24
Мета
Производитель: Koss

Объявляем четвертый тур конкурса, который gg проводит совместно с официальным дистрибьютором KOSS — компанией ITKOM и интернет-магазином itkom.com.ua, предоставившем призы. Обращаю внимание всех участников конкурса - старайтесь отвечать не двумя-тремя словами. Поступая так, вы даете больше шансов получить приз другим участникам. А главным призом конкурса являются наушники Koss Porta Pro 25th Anniversary, обзор которых вы можете прочитать на сайте. Конкурс проводится в четыре этапа — с понедельника 15 июня до четверга 18 июня. В пятницу, 19 июня, мы подводим итоги и объявляем имя победителя. Кроме основного приза будут еще разыграны две футболки, которые достанутся менее удачливым авторам правильных ответов. Жюри в виде редакции gg и представителя дистрибьютора будет учитывать не только правильность ответа, но и объем, а также степень детализации.
Технослав Бергамот
0 Новость Технослав Бергамот 17 июня 2009, 13:53
Мета
Производитель: Koss

Объявляем третий тур конкурса, который gg проводит совместно с официальным дистрибьютором KOSS — компанией ITKOM и интернет-магазином itkom.com.ua, предоставившем призы. Главным призом являются наушники Koss Porta Pro 25th Anniversary, обзор которых вы можете прочитать на сайте. Конкурс проводится в четыре этапа — с понедельника 15 июня до четверга 18 июня. В пятницу, 19 июня, мы подводим итоги и объявляем имя победителя. Кроме основного приза будут еще разыграны две футболки, которые достанутся менее удачливым авторам правильных ответов. Жюри в виде редакции gg и представителя дистрибьютора будет учитывать не только правильность ответа, но и объем, а также степень детализации.
Технослав Бергамот
0 Новость Технослав Бергамот 16 июня 2009, 02:22
Мета
Производитель: Koss

Объявляем второй тур конкурса, который gg проводит совместно с официальным дистрибьютором KOSS — компанией ITKOM и интернет-магазином itkom.com.ua, предоставившем призы. Главным призом являются наушники Koss Porta Pro 25th Anniversary, обзор которых вы можете прочитать на сайте. Конкурс проводится в четыре этапа — с понедельника 15 июня до четверга 18 июня. В пятницу, 19 июня, мы подводим итоги и объявляем имя победителя. Кроме основного приза будут еще разыграны две футболки, которые достанутся менее удачливым авторам правильных ответов. Жюри в виде редакции gg и представителя дистрибьютора будет учитывать не только правильность ответа, но и объем, а также степень детализации.
Технослав Бергамот
11 Новость Технослав Бергамот 15 июня 2009, 02:19
Мета
Производитель: Koss

Вот мы и дожили до следующего конкурса. Который gg проводит совместно с официальным дистрибьютором KOSS — компанией ITKOM и интернет-магазином itkom.com.ua, предоставившем призы. Речь у нас пойдет, разумеется, о компании KOSS, а точнее о ее истории. Главным призом являются наушники Koss Porta Pro 25th Anniversary, обзор которых вы можете прочитать на сайте. Конкурс проводится в четыре этапа — с понедельника 15 июня до четверга 18 июня. В пятницу, 19 июня, мы подводим итоги и объявляем имя победителя. Кроме основного приза будут еще разыграны две футболки, которые достанутся менее удачливым авторам правильных ответов. Жюри в виде редакции gg и представителя дистрибьютора будет учитывать не только правильность ответа, но и тщательный подход к его поиску среди участников. То есть приоритет будет у более полных и развернутых ответов