Samsung анонсировала наушники Galaxy Buds 2 с активным шумоподавлением

Автор: Максим Панасовський, 24 августа 2021, 16:00
Samsung анонсировала наушники Galaxy Buds 2 с активным шумоподавлением

Samsung вслед за смартфонами Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 анонсировала полностью беспроводные наушники с системой активного шумоподавления, которая блокирует 98% шума. Новинка называется Samsung Galaxy Buds 2.

TWS-наушники напоминают модель Galaxy Buds Pro, которая дебютировала в начале нынешнего года. Новинка получила поддержку активного шумоподавления, для реализации которой предусмотрено три микрофона. «Прозрачный» режим тоже предусмотрен. При его активации микрофоны будут транслировать внешние звуки в уши пользователя.

В модулях установлены аккумуляторы на 61 мА*ч. Этого хватает на 7,5 часа автономной работы с отключённым шумоподавлением. Футляр оборудован батареей на 472 мА*ч и продлевает автономность до 29 часов. Масса каждого независимого модуля составляет 5 г, а кейса – 41,2 г.

Наушники оснащаются двухполосными динамиками, а корпус имеет защиту от влаги по стандарту IPX2. Синхронизация выполняется по протоколу Bluetooth 5.2. При этом новинка может автоматически переключаться между смартфонами и планшетами Samsung на базе прошивки One UI 3.1.

Что по ценам?

Наушники поступят в продажу в Европе с 27 августа. Покупателям модель будет предлагаться в оливковой, фиолетовой, белой и чёрной расцветках корпуса. Рекомендованная цена Samsung Galaxy Buds 2 составила 149 евро. В Украине новинка будет стоить 3 999 гривен.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться